Брянская область

Здравствуйте, В автосервисе сделали некачественное бронирование авто. Оплата была на основании устного договора, документов нет. Возвращать деньги - вопрос №1978296

отказывается, намекая, что услуг мне не предоставлял. Документы на ИП не предоставляет. Поможет ли вызов сотрудников полиции в данном случае? Если «нет», то как поступить?

Ответы

Buh

При наличии любых доказательств, в т.ч. свидетельских показаний, имеет смысл подать заявление о преступлении по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.