Смоленская область

НУЖЕН ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА НА ПОДРЯД ИЗГОТОВЛЕНИЯ И УСТАНОВКУ ПАМЯТНИКОВ И ОГРАД,ЧТОБ ТАМ БЫЛО ПРОПИСАНО ЧТО ЕСЛИ ЗАКАЗЧИК ОТКАЖЕТЬСЯ ОТ УСЛУГ ТО ДОЛЖЕН ВЫПЛАТИТЬ ЗАТРАТЫ И КОМПЕНСАЦИЮ - вопрос №1978327

1 ответ

Ответы

Договор обычный, а вот в раздел «условия договора» просто добавить пункт в котором укажите" в случае расторжения договора по инициативе Заказчика, последний оплачивает затраты, понесённые Исполнителем  (выполненные работы и закупленные материалы)  на момент получения письменного извещения о расторжении договора, а также Заказчик имеет право забрать оплаченные материалы из своего заказа.