Здравствуйте.подскажите пожалуйста разобраться в ситуации.За мной девушка бегала много лет,еще со школы,но я ее отвергал. ей 21 мне 23,после школы не - вопрос №1978352

виделись 4 года, встретились, начали встречаться, она мне говорила комплименты, что любит, а я ей говорил, что чувствую привязанность, симпатию, какие то чувства, но не знаю любовь это или нет.я ей делал подарки иногда проводили вместе время, исполнял ее желания, делал для нее то что никто для нее такого ни делал.Она уехала жить за город 100км от меня ухаживать за бабушкой из за плохого здоровья, я иногда ездил к ней в деревню, ревновал ее сильно, что она часто проводит время ни дома, а с подругами.Она говорила что хочет серьезных отношений, стабильности, так как ее подруги многие замужем.мы с ней поругались уже раза 2 из за того что я не уделяю ей внимания, не звоню, не говорю комплиментов, у нее была истерика на эту тему, я ее успокоил, сказал что 2 месяца что она в деревне, это небольшое время, а она сказала что это огромное.мы с ней поругались, не разговаривали и не общались 7 дней, затем я ее встретил в городе на улице и побежал за ней, но она сказала, что торопится и щибко со мной разговаривать не стала.затем я на следующий день приехал к ней, у нее было подавленное состояние, телефон отключен, ни с кем не хотела разговаривать, я ей сказал, что она нужна мне, что я вел себя не правильно, и такого больше не повторится, мы весь день провели вместе, мы с ней помирились, но она сказала что бегать за мной теперь не будет, хочет поцеловать, обнять меня, но это ничего не значит, чтобы не обольщался.В последний день мы сне общались хорошо, я начал ей делать комплименты по телефону, говорить что она мне дорога, мне с ней хорошо, когда я ее спросил чужой я ей или нет, она ответила что нет, а на следующий день перестала мне отвечать на смс, мы с ней поговорили по телефону, она сказала что не хочет со мной общаться и ничего ко мне ни чувствует, через 3 дня я приехал к ней в деревню, встал на колено и сделал ей предложение, он долго думала, я сней разговаривал, позволяла себя обнимать, я сказал что кольцо я себе не оставлю и она его со второго раза взяла, взяла цветы, но на смс так и не отвечает, звонки скидывает, я попал в аварию, написал ей, она ответила, спросила что произошло, в конце диалога сказала чтобы выздоравливал, но на следующий день опять скидывает звонки от меня, на смс не отвечает.Я очень переживаю, люблю ее безумно, пищу ей об этом, она их читает, но не отвечает, сделал ее видео из фотографий под нужную, чувственную музыку, она посмотрела это видео, но все равно не отвечает и скидывает звонки.Помогите разобраться что это может означать и как мне быть.на предложение стать моей женой она не ответили и ни да и ни нет, я сказал ей, что буду добиваться ее, бегать за ней, бороться за нее и готов ждать столько сколько нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Её «ни да, ни нет» — это способ заставить Вас, Егор, «бегать за ней, бороться за неё и ждать сколько нужно». Так это выглядит.
Если Вам это нравится, то Вы — на правильном пути.