Здравствуйте! Скажите что чувствует ко мне этот мужчина, по судьбе ли мы друг другу, начнутся ли у нас отношения в июне этого года? Александра 31.12.1995 и Александр 23.08.1982 - вопрос №1978413

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У мужчины есть чувства, но они ветхие. Т.е они есть, но легко может заглушить. Не подвержен сильной привязанности к людям. Это часть его натуры.

По отношению к Вам у него теплые чувства и есть большой шанс, что перерастут в серьезные.
В этом июне у вас будет разговор откровенный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Мужчина подавлен в данный момент. Ему тяжело, к вам чувства есть, как будто скучает по вам. Думаю что вы будете вместе, но нужно приложить силы для этого.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации