Здравствуйте. Такой вопрос сложный для меня. Я беременна. Сдала анализ по нему пришел не хороший результат. По узи все хорошо кому верить? - вопрос №1978422

Ответы

самой себе
Здравствуйте.

Нужна диагностика по вашему фото, дабы узнать есть ли угрозы или проблемы в плане здоровья.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.