Возможность - вопрос №197858

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста будут ли отношения между Асей 11.07.1989 и Александром 4.08.1985.
Или возможен только секс или и его не будет? Будет ли вообще что-либо между нами?изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте,

Да, отношения будут. Выпавшая карта указывает на нежную привязанность, хотя отношения в чем-то будут немного инфантильными.

Более подробный расклад я могу сделать во время консультации. Не забудьте поставить плюс, если ответ понравился!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.