Добрый вечер! - вопрос №1978593

Добрый вечер! Вопрос немного странный, но без шутки и розыгрыша. Девственница, контактов с молодыми людьми никогда не было, с их биологическими продуктами тоже. Петтинга, всего этого не было никогда. Менструация регулярная, по количеству дней одинаковая, по объему жидкости тоже, сбоев толком не было никогда, один раз только, когда болела сильно. И вот сейчас 2й день менструации, вполне себе обычная она. В голове засела мысль, что я беременна. Хотя это невозможно в принципе. Я понимаю всю глупость вопроса и своих мыслей, но все же, почему так? Ищу, накручиваю себе в голове признаки, симптомы, живот кажется увеличился. Что за ерунда?

Может, дадите совет какой-нибудь или почему у меня вообще в голове мысли такие.

Спасибо большое заранее. Простите за глупейшую проблему, но я все же обеспокоена.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В мед. литературе описаны случаи мнимой беременности. Вам надо поработать с психологом.