Сколько еще я буду без "него"..? - вопрос №197861

как долго ещё продлиться моё одиночество? Дарья 12,06,91 Новосибирск

Ответы

Здравствуйте,

Выпавшая карта говорит о том, что у вас проблемы с инфантильным отношением к миру. Пока вы воспринимаете мир через эту призму, серьезные отношения не произойдут. Вам нужно быть для этого готовой и научиться саму себя любить в первую очередь.

Более подробный расклад я могу сделать во время консультации.

Не забудьте поставить плюс, если ответ понравился!