Добрый вечер, эксперты! Хочется узнать, за кого и когда я выйду замуж? (Желательно правду). Марина, 16.10.1981 Познакомилась с мужчиной, Алексей, - вопрос №1978682

600 p
07.06.1978. Будут ли с этим человеком серьезные отношения или это не мой мужчина? Где найти того, с кем можно создать семью? Спасибо!

Дополнение автора от 04.06.16 01:32:23
Уважаемые эксперты, Алексей не является моей самоцелью, это один из потенциальных вариантов, поэтому про него и спросила. Меня же по большей степени интересует сам факт моего замужества.
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мариночка. Искать того человека с кем создадите создать семью, не нужно. Он сам вам найдёт. Да, так и есть. Вышло, что он вас ищет сам. Возможно вам могут сны сниться, они выходят вещие у вас.
Мужчина ваш шатен, рост выше среднего, телосложение крепкое, не толстый. Глаза зелёные или каре- зелёные. Имя выходит на букву А.
Знакомство у вас с ним вышло в полузакрытом помещении, в людном месте. Ориентировочно выходит на декабрь месяц.  Мужчина вам чем то поможет и так вы познакомитесь. Завяжутся тёплые отношения.
С Алексеем отношения возможны, но до семьи они не дойдут. Мужчина кармический вам, для опыта общения. А ваш мужчина судьбоносный, именно предназначенный вам по судьбе. У вас с ним ещё девочка будет.  Болен подробно обращайтесь, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока Алексей не настроен на серьезные отношения, он любит свободу и романтику, отношения у Вас будут, но потом возникнет помеха либо родственники, ребенок возможно, слушайте свою интуицию в отношениях с ним, не ошибетесь, в последствии он может Вас разочаровать и огорчить. В этом году к сожалению, замужества у Вас не вижу. Обращайтесь, посмотрим более подробно!
здравствуйте. у алексея есть интерес. с ним возможны интимные отношения, роман. будущий муж будет при деньгах с положением. работать на железной дороге, либо в порту. поздний брак. до 40 лет. либо через общих знакомых познакомитесь, либо родственников. у него есть дети от прошлого брака и он разведен. имя игорь.
Доброго времени суток!
Марина, с Алексеем у вас будут отношения, есть и симпатия и чувства, но любви в Ваших отношений не будет.
Долгосрочных отношений у Вас с ним не просматривается, до конца показан разрыв.
Новое перспективное знакомство в период январь-февраль 2017, мужчина старше вас по возрасту, с ним завяжется сначала роман на какой то вечеринке или торжестве, далее будут встречи и продолжительные отношения.
Замужество у Вас выходит на 2018 год именно с этим мужчиной.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Марина- перенесла не простые отношения, брак будет зимой этого года, счастливый… не с Алексеем.Но в большей степени все зависит от вашего характера… не простого.В 43 года ваше благосостояние будет фееричным… свой бизнес… хорошие доходы.В старости дети будут радовать… но берегите здоровье с 58 лет особенно.
С уважением, Галина.
Факт замужества в ближайшие годы не гарантирован. Искать везде… и в реале и в инете.
Добрый день. Марина, в следующем году у Вас идет знакомство с мужчиной, но замужество маловероятно, скорее всего -это гражданский брак, отношения будут выстраиваться постепенно, умеренно.
С Алексеем возможны любовные отношения, но вас разделит дорога, и отношения со временем сойдут на «нет».
ВСех Вам Благ!
Здравствуйте! Алексей в отношениях ценит взаимовыгодное сотрудничество, не открыт душой и склонный к тайным действиям. Отношения с ним это полоса ожидания, рекомендуется проявить предусмотрительность.
На момент просмотра по линии судьбы выпало указание на наиболее вероятный  брак в 2018 году. Партнерские отношения, ведущие к браку будут развиваться достаточно длительный период.Мужчина земной стихии, за плечами семейные отношения, закончившиеся разводом.
С Алексеем серьезных отношений не возникнет.
Замуж выйдете в 2018 году. За мужчину высокого роста, волосы русые, финансово обеспеченного. Искать будущего мужа Вам специально не понадобится. Знакомство произойдет само по себе. Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что этот мужчина не ваша судьба.Между вами могут быть отношения любовного характера и то, не долгосрочные. До конца года возможно развитие ваших отношений. А вот в 2017 году вы встретите своего мужчину. Он будет старше вас, темноволосым, высоким, статным.Развитие ваших отношений будет стремительным.Через год после знакомства сыграете свадьбу. А искать вам его не надо, судьба вас сама сведет, когда придет время .

Всех вам благ !

ENV

мне показывают мужчину яркого, амбициозного, моложе вас, человека который на поприще карьерного роста… то ли сотрудник у вас будет на работе то ли как… соприкасаетесь на работе точно с ним… часто передвигается на собственном транспорте… могу сказать что он приезжий… не из вашего места… так же показывают что мч этот мм… добряк какой то… к братьям нашим меньшим… имя звучит Влад, Владимр-чтото на Вл…