Будут ли общаться эти люди в будущем. Что они друг про друга думают? Тёмная Надежда 24.09.1993 и Мария 02.12.1993 - вопрос №1978694

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Со стороны Надежды больше каких-то корыстных целей в общении. чем дружеских. В будущем общение будет, но не тесное.
Здравствуйте! вижу, Что Надежда больше заинтересованна в общении, а со стороны Марии нежелание  и категоричность, но в будущем  появиться шанс и девушки  помириться.Удачи!