Ув.эксперты,скажите,вернется мой муж домой,ко мне и сыну и когда?если вернется,какое у нас будущее?а если нет,то когда мы с ним разведемся?прошу ответьте!больше нет сил жить в неопределенности!!! - вопрос №1978695

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Анна.для просмотра нужны данные или фото. по энергетике идет что вам мешают, кто то вершит ваши отношения. тут нужно более детально смотреть

Натали