Добрый день, хотелось бы узнать когда и где я встречу "своего" мужчину, и появиться ли у меня в собственности автомобиль?(Евгения, 16.09.1975г.) - вопрос №1978712

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Энергетика хорошая.никаких негативных воздействий (порч и сглазов) нет.
Еще не пришло ваше время.
В 2017 году будете с мужчиной с которым есть все шансы создать семью.

Всего вам доброго! С уважением.экстрасенс Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина уже в Вашем окружении. Авто будет не ранее чем через 3 года — есть препятствия.

@ SOFIA CHERNAYA