не выдают справку о составе семьи - вопрос №197874

я из городп Биробиджан. мне понадобилась справка о составе семьи, я обратилась в ТСЖ но мне было отказано всвязи с долгом за 2 месяца, и что в уставе ТСЖ это прописано! правомерны ли их действия! при ответе, пожалуйста оперируйте законами, а то все только на словах а законы не кто не указывает! заранее спасибо!

Ответы

Действи правомерны. Закон Вам уже указали.

Устав — это закон для Вашего ТСЖ.

Здравствуйте! Оплатите долг и получите справку.Попросите на ознакомление устав ТСЖ.