Будет ли встреча в течении трех месяцев? Светлана 6.12.68,Андрей 7.12.77 - вопрос №1978752

Лучший ответ по мнению автора

встреча ваша состоится конец этого месяца.от этой встречи у вас тянется нить примирения вы решите всё мирно.карты указывают что не смотря на то что у вас и была ссора но до полного разрыва дело не дошло.он будет с вами.главное ваше оружие позитив.у вас много общего с ним к примеру схожие интересы всё в ваших руках
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Встреча состоится в июле.
Здравствуйте.
Встреча будет но ничего нового она для вас не принесёт.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
увы… нет… хотя в мыслях у мужчины вы есть…
Встреча будет.
Да, встреча будет — вы оба получите ответы и останетесь ею довольны.
Здравствуйте.

Очень маловероятно. Встречи я не вижу, карты говорят о том, что не будете вы вместе, разве что встретитесь, что бы поссориться.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA