Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня к вам такой вопрос: Через многие годы нашла своего отца. Стоит ли мне идти на контакт? И будет ли от этого толк? - вопрос №1978794

Если это поможет, то моя дата рождения 17.04.1971 г, его 01.11.1946. В моей жизни он никакого участия не принимал, на контакты не шёл, жил всегда в своё удовольствие… Но меня всегда к нему тянуло. В настоящее время живёт один, как отшельник, в другом городе, где ни родственников, ни родни у него нет.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ВЫ можете идти на контакт. Только вот на какой толк вы расчитываете я  не понимаю. Вы просто повесите себе еще один груз на шею. И все. Вам он заботы и внимания не даст а вот от вас будет брать с удовольствием.Он будет просить у вас помощи и обременять вас своими проблемами. А взамен   --ничего. Если к этому готовы то  можете устанавливать отношения хоть сейчас, он не будет против.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Лариса посмотрела Вашу ситуацию. Нет никаких преград для того, чтобы вы встретились. Все в Ваших руках. Идет возрождение отношений.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.Лариса. Отец это кровь, и если тянет вас, сделайте попытку, но если он отвернется не настаивайте. вы как чадо выполните свой долг, не скажу что я четко вижу вашу встречу дружескую, но шансы есть. для более подробного просмотра нужно фото
Вам будет непросто, но отец вас в итоге примет. Вы вашу родственную связь сильно ощущаете, а у него пока что такого чувства нет. Если вы будете дарить ему своё внимание, заботу и тепло, то со временем и в нём это чувство пробудится.
Здравствуйте.

Стоит. Он изменился. Вы будете довольны, что пошли на контакт. Это просто сказано, но сказано мной понятно и конкретно. Да, идите, иначе будете потом всю жизнь жалеть, что не попытались.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Да, Вам стоит пойти первой на контакт. В любом случае, при встрече с ним Вы поймете всю ситуацию полностью. Даже если откровенного разговора не состоится, Вам станет легче жить.