Татьяна 1979 год 1 июня что ждёт меня в будущем ?! - вопрос №1978803

600 p
13 ответов

Ответы

Добрый день. Татьяна, просмотрела до конца года. Этот год для Вас переломный во всех жизненных сферах. Идет период трансформации, Вы выходите постепенно на новый жизненный этап.
Следующий год-мужчина старше Вас, постепенное развитие отношений. Но это в следующем году. До конца этого года Вы подготавливаете почву для новой жизненной фазы.
Для более подробного ответа можете обратиться в личный чат.
ВСех Вам Благ!
Здравствуйте Таня! Скажу сразу, именно этот год для вас не простой, чего то нового, и больших перемен он вам не даст, а на оборот будут некие трудности, по вам вижу что у вас есть не доброжелательница, чувствуется негативная энергетика( но это по фото смотреть нужно).
Ваш год следующий и по следующий, у вас будут перемены как в личном плане так и в карьере, в личном плане больше, так как вижу вас не замужем, мужчины по судьбе рядом нет, у вас знакомство будет, но брак больше идет гражданский, в этом году есть некие финансовые потери.
Будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте. До конца года в  деловой сфере будет возможность реализовать какую-то новую идею, которая принесет дополнительный доход. В личном — желание создать надежную семью будет натыкаться на проблемы и сложности, только к концу года может начать вырисовываться перспектива, показан рядом мужчина с намерениями на долгосрочные отношения. В следующем году возможен рост отношений, идет семейная карта, но брак официальный не показан.
Всего доброго!
поиски любви
Переезд к мужчине, смена работы.
Татьяна, по просмотру вашего вопроса;
есть текущий момент, Вы часто говорите то что думаете, порой слова вырываются -не осмысленно, независимо от Вас, но влияющие на ситуацию вокруг Вас, и для Вас самой, остановив желаемое, важное.
Обратите внимание на эмоции, чувства в момент диалогов, это основа .
Есть вещи которые свойственны вам одной- слышать, знать, мысли еще не озвученные другими людьми.
Редкое качество. Если это учитывать, не спешить в высказываниях, Вы можете выстроить любое -свое настоящее и будущее.

Здравствуйте, Татьяна.

Смотрю через «Ленорман»:

Не вижу вас в отношениях, вас сейчас именно беспокоит сфера личной жизни, вам хочется семьи, замуж и чувствовать себя любимой, желанной. Вы в течение года обретёте стабильность с мужчиной, с которым будет крепко налаженная духовная связь. В работе будут сложности, но они разрешатся благодаря помощи некого мужчины.
Вам совет от карт: больше себя баловать, полюбить и открыть свою женственность. Вы как-то замкнулись, опечалились, а  этого делать не стоит.

Здравствуйте, Татьяна!

Я составила для вас краткий прогноз самых важных событий во всех сферах жизни до конца этого года.

Личная жизнь: когда вам будет трудно и отчаяние будто полностью захватило душу, подставит своё сильное плечо мужчина. Отношения с ним не предопределены судьбой: его у вас могут отнять так же легко, как он пришёл в вашу жизнь. Не воспринимайте его рядом с собой как должное — цените его и слушайте, делайте работу по укреплению связей. Только так он с вами рядом останется.

Работа: идёт помощь от женщины. Она вас буквально из болота вытащит и спасёт вас от штрафа или даже увольнения.

Финансы: уйдёт много денег на то, о чём вы мечтали. До конца года появится возможность это оплатить, и покупка будет совершена. Не пожалеете потраченных денег.

Здоровье: Ваше состояние заметно улучшится, но только с помощью врачей. Народная медицина не поможет, как и не пройдёт само. Обратите внимание на область шеи и головы — там у вас слабые точки.

Дом: Совместными стараниями у очага воцарится мир, покой и уют. Много радостных вечеров в окружении домочадцев.

Окружение: Будьте внимательны к тем, кто вас окружает: кто-то из ваших знакомых распространяет о вас сплетни или даже клевещет. К сожалению, с этим человеком придётся разорвать связи, потому что добра вам не желает.

Досуг: Следующее полугодие будет невероятно хлопотным, но к концу года у вас появится время для приятного времяпрепровождения в кругу близких людей.

Путешествия: От дальних странствий лучше воздержаться: судьба будет как будто нарочно неприятности учинять, так что от дома лучше всего далеко не уезжать, чтобы избежать разочарования и других неприятных эмоций.

Период до конца года потребует определённого напряжения сил.
 Напряжённая ситуация по конец сентября в вопросах любви ( до конца года в принципе), карьеры, общественного положения.
  Октябрь: напряжения потребуют вопросы, связанные с учёбой, дальними и ближними поездками, друзьями(окружением), телесным здоровьем
Общий уровень здоровья и энергии при этом до конца года высокий, вопросы, связанные с домом решаются
положительно.
  В июле возможно улучшение денежного положения, любовный роман, общий подъём тонуса.

  Декабрь — время переосмысления во всех сферах жизни, требующее уединения, Новый год- к жизни по- новому. Успеха
Здравствуйте.

По картам вижу, что у вас будет новый роман, причем с мужчиной из другого города или даже страны.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни до конца году будут нестабильные, страстные отношения с мужчиной. Карты показывают любовный треугольник, что и  будет приводить к нестабильности ваших отношений.В отношениях будет то все  хорошо, то вдруг все плохо.Вот такие качели будут в ваших отношениях. К концу года показано новое знакомство с мужчиной младше вас по возрасту .
В работе может быть конфликтная ситуация с начальством или же в коллегами.Но она разрешиться для вас положительно. К началу осени будет намечаться смена должности, т.е. карьерный рост, что положительно скажется на ваших финансах  и откроет перед вами новые возможности благодаря которым, вы сможете реализовать свой потенциал .

Всех вам благ !

Здравствуйте Татьяна. В личной жизни у вас невезение выходит. Вы очень хотите любить и быть любимой, но уже около двкх- трёх лет рядом с вами не выходит само достаточного мужчины, который смог бы завоевать ваше сердце. Что интересно негатива на вас наведенного нет, порчи тоже нет, на одиночество вам ничего не сделано. По женской линии отработка кармы выходит у вас.
Изменения в личной жизни выходят не раньше 2017 года. Будет у вас знакомство с мужчиной. Сначала он вам не очень понравится внешне, но внутреннее обояние вас не оставит равнодушной. Старше вас он, выше ростом немного, чуть полноват, глаза зелено песочного цвета, необыкновенного. Разведён. По работе связан с машинами. Знакомство случайно в людном месте.
По работе некоторые проблемки выходят. Будете чем то не удовлетворены. Бумаги выходят у вас, бумаги. Смена работы или новая работа весной 2017 года. Более подробно обращайтесь, дополню, информация есть.
Здравствуйте, Татьяна.

Год слома старых привычек.На ближайшие пару месяцев вопрос работы очень актуален.Всё будет гармонично.Главное сделать правильный выбор.

Вас очень волнуют так же личные отношения.Отработать карму придётся.Делайте выводы из прошлых уроков и успех в отношениях уже осенью  обеспечен.Мужчина для совместной жизни появиться в 2017 году.Развивайте эти отношения.Проходите страхи и опасения.
Удачи