Здравствуйте, у меня все очень сложно, опишу подробно ситуацию, затем задам вопрос. Мне 25 лет , замужем ребёнок 10 месяцев. Со своим супругом мы встречались до брака, но эти отношения были не - вопрос №1978818

серьезными. Он выпивал по субботам звонил мне ночью я всегда приезжала. Время от времени сама звонила просила о встречи, он не отказывал. Так вышло что я забеременела, он настаивал на аборте, я не соглашалась но и его не принуждала быть со мной. Он принял решение жить вместе и воспитывать ребёнка, замуж он же позвал. Я люблю его и конечно этому была рада ( кстати он говорил что не любит меня) он иногда выпивал говорил что любит, как даже трезвый сказал. Я видела что он не любит меня, не объятий не поцелуев ни как таковой интимной жизни, никаких совместных планов и в принципе разговоров. Я упорно делала вид что не замечаю его не любви ко мне в любой малейшей заботе искала любовь и находила. Прошёл год и вот он мне прямым текстом говорит что не любит, дочь жалко. Мне с ней идти не куда он это знает, поэтому не выгоняет меня.Но и жить так не вожно. Я очень хочу чтоб он любил меня и делала как мне казалось все для этого, но получается я делала не для него а для себя. Он это видел долго молчал и в итоге его это очень оттолкнуло от меня. Могу ли я что то изменить. Сделать так чтоб он полюбил но не путём какой я уже прошла.

Ответы

Здравствуйте, Лена.
Да, можете! Научитесь любить, ценить и уважать себя. Только тогда Вас будут любить другие. Хотите подробностей? Обращайтесь, помогу.
Изменить что бы полюбил не сможете. Чем больше Вы будете вместе тем больше будете его раздражать.

По этому лучше пока побыть раздельно, а там время покажет.