Челябинская область

Добрый день! 3 июня попали в ДТП, мы потерпевшие, виновник без ОСАГО, решили добиваться средств на восстановления машины через суд. 4 июня до оценки - вопрос №1978841

ущерба умудрились опять попасть в ДТП той же стороной машины, но уже виновники мы. Можно ли сделать оценку ущерба по первой аварии только по фото?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

При наличии свидетельских показаний можно. Их можно оформить актом о фотографировании за подписью 2 свидетелей, которые подтвердят, что автомобиль находился в таком состоянии после первой аварии.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.