ДОБРЫЙ день! По какой производственной необходимости работадатель может отправить сотрудника в очередной отпуск без его согласия - вопрос №1978907

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ни по какой. В очередной отпуск отправляют строго по графику отпусков. Который обязателен как для работника, так и для работодателя.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!