Почему хочется говорит что то не хорошее а ты это сдерживаесь в сердце гнев или что - вопрос №1978922

2 ответа

Ответы

Алексей, здравствуйте. Надо научиться сбрасывать негатив, допустимыми способами, например, занимаясь любимым занятием. Так же изначально надо настраиваться на позитив и не доводить себя до негатива. От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!
Вы подавляете это в себе. И Вам от этого плохо, вот почему Вы пришли сюда. Теперь по пробуйте в обратном направлении — выражать и высвобождать все свои чувства и желания. Если это гнев ищите подушку или грушу.