Немогу понять для чего??? - вопрос №197895

Вместе мы были почти два года, очень часто расставались но мирились, после очередного расставания, через месяц мы поняли что очень скучаем друг без друга… Первые дни все было замечательно, мне показалось что мы начали отношения как будто сначала, Раньше я шпионила за ним в аське, я могу смотреть что пишут ему и что он отвечает, раньше как то не получалосьего за чем то застукать, поэтому я очень верила ему, Я вообще любила его за то что он мне казалось был не таким, что он никогда мне не врал, был таким правильным и верным… в этот день смотрю его переписку, он пишет замужней страшной и толстой девке: 1.Есть желание увидеться:? она отвечает ему:.Есть? Она отвечает ему: Куда ты тогда исчез? Он вышел из аськи, я подумала что он ей звонит… Я просто взорвалась… позвонила ему и все расказала, говорю: Я сейчас видела что ты ей написал, первые его слова:(в голосе слышала растерянность, я поняла что он тоже в шоке) Как ты увидела? Я начала его материть по страшному и реветь в трубку, он сказал что за такие матерки придет ко мне на работу и надает мне))), в этот вечер я написала ему что нехочу больше его знать, нехочу никогда вспоминать о нём, забудь что я тебе сказала. Прощай.Я поставила точку. На следующий день он не пришол на работу, но два раза пытался меня добавить в аське.Он говорит что не изменял мне, что его все устраивает, но я ему не верю… мне так больно, но я немогу поверить что самый близкий человек которому я доверяла больше всего на свете вытер об меня ноги, ведь я ждала его из армии, и многое прощала… Теперь незнаю любовь ли, но я немогу поверить что все это вообще правда.Я пытаюсь найти оправдание ему… Эта девушка с которой он общался в аське, раньше встречалась с ним.Он её бросил через месяц… Говорит, я с ней просто общался потому что сексом не с кем заниматься было, никого незнал когда приехал в этот город… Обьясните мне пожалуйста хоть что нибудь… ЗА мной ухаживает другой парень, я думаю попробовать с ним что то построить, но от прошлого чоень больно… Столько вопросов… ЗАчем он так со мной поступил? Зачем тогда возвращался? ЗАчем она ему? ЗА что?....

Дополнение автора от 07.02.12 07:45:52

Ядгар, дело не в том зачем он..

Просто люблю его, это как наркотик, плохо без него, но чувствую что смогу себя перебороть..

Я неверю, в то что он изменил мне..

Я поэтому и пишу историю своих отношений. Мне необходимо ваше мнение о происходящем, Достаточно ли доказательств измены?  Зачем она нужна ему? Если у нас было все замечателно ну зачем же он ей вообще предложил увидеться, зачем раньше в аське общался с ней? А я тогда для чего, ведь когда мы засыпаем, он крепко обнимает меня и целует в спину, я чувствую что он меня любит, тогда зачем же все это????????????????????

Может быть если он придет попытаться задать ему этот вопрос?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Очень часто привязывают не столько чувства, сколько вот эти непонимания и несбывшиеся надежды:

 Обьясните мне пожалуйста хоть что нибудь…

Столько вопросов… ЗАчем он так со мной поступил? Зачем тогда возвращался? ЗАчем она ему? ЗА что?.

Кажется, что если ответы не будут найдены, то мозг не выдержит и взорвется. Хочется еще раз и еще раз спросить, узнать… Ведь должен быть ответ??!!

Ответа нет: ни у него, ни у Вас.

Его можно придумать: для оправдания, под давлением, чтобы уже просто отстали с этими вопросами...

Импульсивность, неосознанность осбственных намерений — вот этот ответ.

Но он Вас не устроит. Принять такой ответ — это значить принять, что я могу себе позволить поступить так же.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем он вам нужен? Не торопитесь. Подумайте над этим

Это расплата за чтение чужих писем… Как бы человек не был близок нам… всё таки, как говорится, между — всегда остаётся хотя бы одна, хотя бы маленькая но пропасть… Нужно понимать это, нужно уважать закрытую часть другого человека… Она ведь и у Вас есть, согласитесь… и Вы так же имеете на неё право...

Мы ничего не знаем и не можем знать о внутреннем мире другого человека. Почему? Откуда и зачем взялась эта переписка? можно только догадываться...

Сейчас Вам нужно максимально прояснить отношения с Вашим парнем… откровенный разговор. Если конечно Вам это вообще нужно.

Здравствуйте.

Любовь очень сильное чувство. Оно может человека окрылить (о чем Вы пишете в начале Вашего сообщения) и также эти крылья отнять (что в результате Вы и получили).

Задайте себе вопрос — что значит для Вас самое желанное чувство на земле, ЛЮБОВЬ? В классическом варианте, как пишут в романах и учат сказки — любовь — это искренное чувтсво, доверие, умение поддерать в любых жизненных ситуациях иногда даже самопожертвование т.п.

В Вашем случае любовь как борьба (в течение долгого времени разлуки и встречи) и в конце Вы пишете, что любовь, как наркотик… И здесь возникает вопрос, а хотите ли Вы ТАКУЮ любовь???

Вы как будто ждете подвоха со стороны Вашего молодого человека (этому способствовали Ваши расставания), отсюда кредо «доверяй-но проверяй» и здесь встает очередной вопрос — доверяете ли Вы своему молодому человеку настолько, чтобы не проверять его почту, телефон и т.д.

Если доверяете — начните все сначала, если нет… Ответ я думаю, Вам очевиден...

С уважением.

Вопрос конечно задать можно. Но чаще всего люди отвечают оправданиями, от которых нет никакого толку. Объяснение же ситуации может быть таким. Он любит вас и хочет быть с вами. Плюс к этому он хочет бывать с другой женщиной/женщинами. Вот и все. Таков уж он. (это мне так кажется)