Долг по расписке. - вопрос №197898

Добрый день! Я дал человеку 300000т.р чтобы он привез мне машину, он написал расписку я такой (ФИО) обязуюс бывшей жене (ФИ) (мы офиц.в разводе) привезти машину марки тойота вили хонда ф, до 1 марта 2012г. Внизу ФИО полностью и роспись. Человек машины привез выставил на продажу. Мне сказал ничего не отдаст и скрывается. Скажите как вернуть или деньги, или машину.Спасибор.

Ответы

Здравствуйте Ксения, дождитесь срока исполнения обязательства по документу, в случае неисполнения не откладывая подавайте исковое заявление на возврат денежных средств и в качестве обеспечительных мер требуйте наложить запрет на совершение регистрационных действий ТС.

....