Здравствуйте. Моя проблема-мой любимый мужчина. Я создала ситуацию, которая нас поссорила. Моё имя Татьяна , 01.08.1966. Его имя Вячеслав, - вопрос №1978981

30.07.1963. Родились в г. Киев. Могу ли я вернуть его располо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У Вячеслава большое разочарование, Вам надо приложить максимум усилий, чтобы вернуть его расположение… Со временем он снова начнет Вам доверять