Заработная плата - вопрос №197900

Работала без договора, ушла с того места работы, вопрос с расчетом, выдачей денег оттягивают, ссылая то на одно, то на другое. Хотелось бы поторопить и получить свои деньги Спасибо С Уважением, Ксения

Ответы

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании з\п, если сможете доказать, что вы работали у данного работодателя.

Обратиться в суд с исковым заявлением. На первом заседании в суде сразу подайте Ходатайство о привлечении свидетелей ( всех работников пригласите в суд, которые подтвердять что вы там работали).

Удачи вам!