Здравствуйте! Сын,Валерий(04.09.95,Латвия), С первого раза не сдал в институте экзамен по физики. Сдаст ли он со второго раза? - вопрос №1979030

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет. В этот раз тоже сбудется мой прогноз.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению нет
Пока не поздно — нужно всеми силами «налечь» на предмет! В прошлый раз не очень хорошо был подготовлен, и пока до сих пор видна недостаточная подготовка. Сдаст, если больше внимания уделит учёбе.

ENV

в ответ на ваш вопрос звучат имена-возможно одно будет ответом-Алин, Лин,, Леля, Аля… Олеся, Леся… чтото в имени А и Л и мягкие буквы рядом… вообщем явно его отвлекают мысли от учебы-и тут девушка замешана… а принимает экзамен может она? сразу пошла эта инфо
сдаст ли-показывают утешение, радость… дай Бог, пусть бы сдал экзамен!
деньги почему то-вложение тут нужно… то ли в репетиторство то ли банально взятка