нотариальная доверенность на распоряжение банковским счетом может быть на 5 лет? Есть ограничения

Вопрос задан анонимно
04.06.16
1 ответ

Ответы

Buh

Может. Ограничений нет, если в доверенности указан срок ее действия: в 2013 году в статью 186 ГК РФ были внесены изменения, благодаря которым срок действия доверенности может быть неограниченным.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
04.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция