Здравствуйте! Меня зовут Эсмиральда. Я уже 1,5 года замужем и у меня есть маленький мальчик ему 6 месяцев. Мне 19 лет. Я вышла замуж по любви и до - вопрос №1979342

сих пор у нас с мужем прекрасные отношения. Ему 20лет и он очень умный, успешный молодой человек. Мы очень любим друг друга. Но с раннего детства до сих пор меня мучает одно чувство… Будто чего-то не хватает, будто я не там где должна быть, мне не хватает душевного… чего-то. И не могу понять что же ЭТО… Помогите пожалуйста!!!
3 ответа

Ответы

Эсмиральда, здравствуйте. Ваша проблема берет начало из детства, следовательно там надо искать причину. Будет найдена причина и проработана, тогда Вы сможете радоваться жизни. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!
Об этом нужно говорить… Возможно, это некий не до конца вытесненный детский опыт (хотя эзотерики могут сказать, что это опыт прошлой жизни). Данное переживание дефицита «прорывается» в область актуального сознания, но не в состоянии проявиться в нём в какой либо, привычной для нас, словесной форме. Возможно, Вам так же сняться странные по ощущениям сны… Обычно, с возрастом это проходит, но совершенно очевидно, что оказывает влияние на характер, поступки, мышление и т. д.  Как с этим быть? Ну наверное лучше всё таки, действительно понять.

Нам всем чего то не хватает-это нормально,

 если честно говорит, то не хватает нам Бога,

 и мы это пытаемся найти в чем попало только не там где он есть на самом деле