Здравствуйте! Меня зовут Эсмиральда. Я уже 1,5 года замужем и у меня есть маленький мальчик ему 6 месяцев. Мне 19 лет. Я вышла замуж по любви и до - вопрос №1979342

сих пор у нас с мужем прекрасные отношения. Ему 20лет и он очень умный, успешный молодой человек. Мы очень любим друг друга. Но с раннего детства до сих пор меня мучает одно чувство… Будто чего-то не хватает, будто я не там где должна быть, мне не хватает душевного… чего-то. И не могу понять что же ЭТО… Помогите пожалуйста!!!
04.06.16
3 ответа

Ответы

Эсмиральда, здравствуйте. Ваша проблема берет начало из детства, следовательно там надо искать причину. Будет найдена причина и проработана, тогда Вы сможете радоваться жизни. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!
04.06.16
Об этом нужно говорить… Возможно, это некий не до конца вытесненный детский опыт (хотя эзотерики могут сказать, что это опыт прошлой жизни). Данное переживание дефицита «прорывается» в область актуального сознания, но не в состоянии проявиться в нём в какой либо, привычной для нас, словесной форме. Возможно, Вам так же сняться странные по ощущениям сны… Обычно, с возрастом это проходит, но совершенно очевидно, что оказывает влияние на характер, поступки, мышление и т. д.  Как с этим быть? Ну наверное лучше всё таки, действительно понять.
04.06.16

Нам всем чего то не хватает-это нормально,

 если честно говорит, то не хватает нам Бога,

 и мы это пытаемся найти в чем попало только не там где он есть на самом деле

05.06.16

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store