Здравствуйте. У меня нет сигнала между монитором и компьютером. Монитор исправен, проверял на другом компьютере. Видеокарта впорядке (так же была проверена) Провод заменил на другой, тоже не помогло. - вопрос №1979355

Что делать?.. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить материнскую плату.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
  У Вас как я понял все перестало работать после Апгрейда ( Замены компонентов с не Исправных на Исправные ?
  Конфигурацию Вы кстати не написали нам, и после каких действий не с того ни с чего всё перестало работать.