Являются ли обычные женские трусы надежным барьером от попадания инфекции при мастурбации? Если руки не были вымыты, то есть был контакт с уличной одеждой, дверными - вопрос №1979399

ручками и прочими предметами. Беспокоит данный вопрос. Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

Если вы имеете ввиду заболевания передающиеся половым путем, то они так не передаются, если просто инфекцию ( стрептококк, стафилококк), то конечно возможно попадание инфекции, трусы не защищают от попадания инфекции.