Помогите решить задачу по праву - вопрос №197942

Начальник Госинспекции архитектурно-строительного надзора вынес постановление о привлечении к административной ответственности ООО «МММ» по ст.9.5 КоАП РФ в виде административного штрафа. Уплатив штраф, ООО обжаловало это постановление в арбитражный суд, который вынес решение о признании его недействительным. Получив сумму штрафа, ООО обратилось в арбитражный суд с иском о взыскании процентов в порядке ст.395 ГК РФ за пользование чужими денежнымисредствами.

Какое решение примет суд?(не забудь указать законы и определить кодекс)

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Учеба и наука