привет я хочу узнат когда у меня будет ребенок - вопрос №1979441

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Халида, здравствуйте. Вы задали свой вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают. Если хотите, что бы Вам погадали, то надо написать вопрос в категорию Эзотерика, только укажите свою дату рождения, что бы было больше достоверных ответов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!