О способностях - вопрос №1979532

Последние полгода в себе ощущаю некие способности: могу иногда предугадывать судьбы окружающих, развилась интуиция, интересуюсь астрологией. Подскажите пожалуйста: это открываются мои некие скрытые способности или это временные ощущения? и есть ли в моей карте указания, что я стану экспертом в этих областях, смогу помогать людям?
Мои данные: Юлия, 13.11.1979, Казань, 17:18. Место рождения и проживания одинаковые.

Ответы

Добрый вечер! Если вы будете продолжать интересоваться и развиваться в этом направлении, конечно, станете экспертом. Этот дар не временный. Либо дано, либо нет! Удачи!