Как сжиться с тем,что все долги живой матери,переходят "по наследству". Я устала. - вопрос №1979545

4 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте. Какой Вы имеете долг «кармический» или финансовый? Если Вы повторяете сценарий матери, то надо изменить представление о жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Настя!
Про какие долги Вы говорите?
Денежные, имущественные или кармические?
Все эти вопросы можно решить юридическими и психологическими способами.
Возможно Вам понадобится консультация юриста. Вы можете задать вопрос в разделе «Юриспруденция».
А по части моральных долгов — к психологам!
Удачи Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Настя!
Я понимаю вас!!!
Конечно вы устали, отвечая за кого-то постоянно, когда сами не виноваты!
И ощущается такая ситуация, как тупиковая, беспросветная!
Решите для начала,  вы действительно хотите (как вы задали вопрос):" сжиться с тем, что долги вашей матери «переходят» к вам, или хотите попробовать избавиться от этих «долгов», попробовать изменить что-то в своей жизни, чтобы вам жилось легче (может, пересмотреть отношение, восприятие к этой ситуации, найти пути решения проблемы)?
Изначально, с этой точки зрения, может подойдете к решению данного вопроса?
Вы не написали, о каких долгах идет речь, поэтому сложно что либо рекомендовать.
Думаю, лучшее, что можно сделать на данный момент в вашей ситуации, это обратиться с этой проблемой за помощью к специалисту на личную консультацию и уже конкретизировав суть проблемы, постараться с этой проблемой разобраться, решить ее!
Думаю, очень многое возможно решить, если очень захотеть и стараться решать!
И у вас получится! Только, не отчаивайтесь, не унывайте, а действуйте!
Себя настраивать старайтесь на спокойствие — здоровье дороже всего, его берегите!
Обращайтесь, я предлагаю свою помощь тоже!
Есть проблема — решите ее и живите счастливо, свободно от проблемы!
Решение — только за вами, как поступить!
Всего вам доброго, Настя, спокойствия вам, смелости, решительности, любви и уважения к себе и удачи!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!