Что можно узнать о человеке который написал эту картину? Какое состояние, какие мысли у этого человека? - вопрос №1979548

Есть ли у человека талант? Как реализовать этому человеку себя?

Дополнение автора от 04.06.16 23:52:27

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Автор этой картины, в момент ее написания испытывал не очень приятные чувства. Похоже, что в чем-то винил и себя и еще кого-то. По энергетике идет «око за око». Человек пожинает то, что посеял. Также по рисунку можно определить зависимость от окружающих, и не только в творчестве, но и в личной жизни. Боится осуждения, даже если такового не существует. Талант, бесспорно есть, но имеет место застой в каких-то жизненных ситуация, и это мешает положительному развитию таланта и способностей. Со стороны эзотерика, могу сказать, что на авторе имеется легкая порча, и он нуждается с чистке энергетики.…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте а сама картина вами не предоставлена.
Дополнение: у данное человека депрессивное состояние, с таким состоянием не получится реализовать себя в дальнейшем… отвечу подробнее на личной консультации.
Здравствуйте, скрытая депрессия, замкнутость, трудности с друзьями, с собственной реализацией. Заболевания которые перешли в хронические. Хорошая склонность к зависимостям.