Изменил ли парень? - вопрос №1979558

2 ответа

Ответы

Дина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам по гадали, то Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, только надо указать свою дату рождения и дату рождения парня. Я Вам отвечу, как психолог, надо делать анализ прошлого, потом делать выводы. В любом случае ориентируйтесь на то, чего хотите лично Вы. К прошлому относиться надо как к опыту, чтобы ошибки не повторялись в будущем — этот принцип можно использовать в целом по жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Дина!
Если парень остался с Вами, продолжает Вас любить, то никакой измены не было.
А Вам нужно меньше ревновать и подозревать. Иначе Вы рискуете испортить отношения.
Мудрости Вам!