Здравствуйте, нужен совет по выбору телевизора FULL HD LED 40-43". Сони, Самсунг, LG. SMART TV-нет, 3d-нет. DVB-T2-да, время отклика-5-6 мсек, - вопрос №1979638

конрастность 100000/1, частота не менее 100 гц, картика в картинке-да, звук-по 10-15 вт -высокие и низкие (хрип, дребезжание-нет), подсветка ДУ, поддержка видеоформатов наиболее испоьзуемых(mpeg-4, mkv, xvid, ...), простое доступное меню(пример-таймер сна-пока доберёшься....). цена-25-30 тыр. СПАСИБО!

Ответы

Эти параметры имеют сейчас большинство телевизоров! Качество показа телевизоров этих брендов
одинаковое! Выбор -вопрос предпочтения любимому бренду!  Смело выбирайте модель которая Вам приглянулась!   Рекомендую, чтобы была частота развертки 100гц! И не экономьте на СМАРТ -это будущее развитие телевидения и услуг интернет!