Дата рождения: 1976-09-17 Вопрос:здравствуйте. меня интересует мои финансы, клиенты "заснули" уже как почти год. Еще я хочу научиться новому делу (дизайну), хотя много всяких но.... - вопрос №1979691

1 ответ

Ответы

У вас много путаницы сейчас, но ближе к концу лета вы начнете выходить из кризиса, если приложите собственные усилия. В течение года у вас многое поменяется.