Приветствую уважаемые эксперты! У меня такой вопрос-грозит ли нашей паре развод.Скоро ли? Ирина 18.08.1988 и Александр 14.12.1986. Заранее спасибо за ответы - вопрос №1979874

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина, сейчас не лучшие времена для Вашей пары, развод возможен, вскоре, увы… Однако, хоть, конечно и маленький, шанс спасти отношения все-таки есть.Воспользуйтесь им. Удачи Вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваши отношения находятся долгий период в зоне скрытого конфликта( и сейчас партнёр вас раздражает без причины). Временное расставание произойдёт во второй половине года.Вы оба принадлежите к стихии Огонь, а два Огня -это  высокий шанс «пожара».