Республика Татарстан

Здравствуйте. У меня такой вопрос.Оформляется ли прокат автомобиля договором бытового проката?

Ответы

Buh

Нет, в ГК РФ есть специальная норма — параграф 3 главы 34 ГК РФ «Аренда транспортных средств» (ст.632-649 ГК РФ).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
05.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Договорное право