из г. Нижний Новгород Сломалась тв приставка от ростелекома, пришёл мастер и вместо моей за 4000 руб поставил старую какую то моторолла, которые давно не выпускают, получается я буду платить деньги - вопрос №1980022

(оборудование брала в рассрочку) как за новую, а пользоваться старой в которой даже вай фая нет? то есть они забрали мою б/у 14 года а взамен древнюю? разве это правомерно? подскажите, что делать

Ответы

Здравствуйте! Пишите жалобу в организацию. С уважением.