Дата рождения: 1986-10-20 Вопрос:Здравствуйте! ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ! - вопрос №1980089

Ответы

Здравствуйте. Для возврата любимого человека делается приворот. На этом сайте есть эксперты. которые этим занимаются. Вам нужно посмотреть профили экспертов,  выбрать того, кто вам понравится и обратиться к нему.
Здравствуйте, есть шанс вернуть Вашего любимого, только нужно немного конкретнее над этим поработать, чем просто вопросы задавать, я знаю несколько способов…