Последнее время при ходьбе начинает болеть правое яичко и когда сядешь посидеть проходит и стоит опять пойти оно опять начинает болеть и так сильно что ходить не возможно! Температуры нет не тошнит! - вопрос №1980106

Тяжело писить но не больно! И как будто отдаёт в правый бок и поясНицу

Ответы

Жаль не указали возраст. Причина болей в яичке кроется в остеохондрозе пояснично-крестцового отдела позвоночника или грыжа диска. В процесс вовлечён срамной нерв, обеспечивающий иннервацию яичка. Затруднённое мочеиспускание-аденома простаты, если вам 50-60. Если моложе, не исключается простатит. Для уточнения диагноза необходима рентгенография п\кр. отдела и пальцевое исследование прямой кишки урологом.

Алексей Александрович