подскажите - вопрос №1980107

здравствуйте такая ситуация, иду по маленькому в туалет у меня не режет не больно, как сказать так не очень комфортно особенно по утрам встаешь когда, после вроде так норм хожу, но утром когда еще не сходил в туалет надавил на головку члена и туда маленькая капелька вылезла белая слизи она не пахнет ни чего, сама она не вытекает только когда долго в туалет не сходишь надавливаешь она видна, ходил к урологу раза 3 я сдавал анализы лейкоциты были повышены 10-20-30 после до 14 но не больше но после сказал это не урологическое заболевание написал мне спецефический уретрит, пошел к венерологу раз 5 меня мучили с анализами лейкоциты повышенные но венерического заболевания не нашли! так вот и редко бывает вылезет 3-5 маленьких красных пятнышек на головке члена они не болят не чешутся дня 2-3 и они проходят, моюсь один раз в день бывает забываю мыться! подскажите что такое может быть.

Дополнение автора от 05.06.16 17:14:17
лет в 10-11 была травма члена прищемил его дверью ниже головки, после посинела кровь вытекала из уретры! но я себя чувствую норм не знаю что даже и думать!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Специфическое у вас воспаление или нет, но уролог ставит вам уретрит. Другое дело, что он не может найти этиологического фактора, возбудителя, который и вызвал заболевание. Такое бывает. Это может быть связано с тем, что тот  микроб, который вызвал уретрит, со временем, на фоне не полного и неадекватного лечения претерпевает значительные изменения, и его невозможно идентифицировать при микроскопии мазков. То есть уретрит есть, а возбудителя уже как бы нет. Ведь по мазкам у вас воспалительная реакция отмечается. Поэтому советую вам обратится на прием к другому урологу, и пусть он по факту назначит вам полноценное лечение уретрита, так как выявить возбудителя у вас похоже не получится.

Спасибо за оценку ответа.