подскажите - вопрос №1980107

здравствуйте такая ситуация, иду по маленькому в туалет у меня не режет не больно, как сказать так не очень комфортно особенно по утрам встаешь когда, после вроде так норм хожу, но утром когда еще не сходил в туалет надавил на головку члена и туда маленькая капелька вылезла белая слизи она не пахнет ни чего, сама она не вытекает только когда долго в туалет не сходишь надавливаешь она видна, ходил к урологу раза 3 я сдавал анализы лейкоциты были повышены 10-20-30 после до 14 но не больше но после сказал это не урологическое заболевание написал мне спецефический уретрит, пошел к венерологу раз 5 меня мучили с анализами лейкоциты повышенные но венерического заболевания не нашли! так вот и редко бывает вылезет 3-5 маленьких красных пятнышек на головке члена они не болят не чешутся дня 2-3 и они проходят, моюсь один раз в день бывает забываю мыться! подскажите что такое может быть.

Дополнение автора от 05.06.16 17:14:17
лет в 10-11 была травма члена прищемил его дверью ниже головки, после посинела кровь вытекала из уретры! но я себя чувствую норм не знаю что даже и думать!
05.06.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Специфическое у вас воспаление или нет, но уролог ставит вам уретрит. Другое дело, что он не может найти этиологического фактора, возбудителя, который и вызвал заболевание. Такое бывает. Это может быть связано с тем, что тот  микроб, который вызвал уретрит, со временем, на фоне не полного и неадекватного лечения претерпевает значительные изменения, и его невозможно идентифицировать при микроскопии мазков. То есть уретрит есть, а возбудителя уже как бы нет. Ведь по мазкам у вас воспалительная реакция отмечается. Поэтому советую вам обратится на прием к другому урологу, и пусть он по факту назначит вам полноценное лечение уретрита, так как выявить возбудителя у вас похоже не получится.

Спасибо за оценку ответа.
05.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Викторович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store