Помогите советом. Почему человеку стало резко на меня все равно. - вопрос №1980134

Мне так обидно. Что делать дальше?
Сначала мы общались хорошо. У него есть девушка. Написал почему то он мне, когда у него было все напряженно. Я понимала, что с девушкой он давно и все такое. И получилось так, что в один момент он перестал мне писать, просто перестал( пересекаемся в ВУЗе «привет привет»)
Я вот только одного не могу понять. Зачем было начинать общение со мной, при том имея девушку. Что бы потом резко на тебя наплевать и забыть. Мне так обидно. хотя бы сказал мне, что он не будет общаться со мной.
Зачем так поступать, мне обидно. хотя понимаю в чем то моя вина тоже есть.
Что мне делать теперь? Хочу завести себе собаку, что бы отвлекла от этих мыслей, ведь собаки они не не бросят. не предадут и т.п.
Потому что в людях разочаровываться начинаешь, что всем на тебя все равно( не считая подруг и близких). Чувствуешь себя одинокой. В общем как мне быть в даннойситуации, когда людям просто не до тебя.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дальше надо жить и адекватно относиться к любым жизненным ситуациям. У парня есть девушка и возможно он посчитал не этичным продолжать отношения с Вами. Я его ни в коем случае не оправдываю, так как изначально не надо было оказывать знаки внимания Вам, но он Вам по сути ничего не должен, так как ничего не обещал… Вы сейчас сделайте нейтральный анализ, не на эмоция и не надо по этой ситуации, делать выводы о всех людях, так как люди разные. Еще раз, делаю акцент, что драматизировать ситуацию не надо. Вам просто перестал писать парень и могу предположить, что это лучшее, что есть для Вас, так как Вы бы привыкли к нему и захотели бы большего, чем просто дружба… Подумайте, какое бы тогда у Вас было состояние? На счет собаки идея хорошая, но так же надо изначально выстраивать грамотно отношения и адекватно относиться к любым ситуациям, а не впадать в апатию. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, автор! Идея завести собаку сама по себе отличная, но это не решит ваших проблем в отношениях с людьми. Сейчас вы обижены на этого мужчину, но в целом он вам ничем не обязан. С самого начала он вас не обманывал, вы были в курсе насчет девушки, когда начинали общение. По каким причинам он решил его не развивать и почему не стал ничего объяснять? Здесь может быть миллион причин. Вы просто собеседники в сети и никто никому ничем не обязан. Этим и просты отношения в соцсетях, что в них легко войти и легко выйти.
Как быть в такой ситуации? Не предъявлять завышенных требований, не навешивать на ничего не значащую переписку лишних ожиданий, всегда смотреть на дела мужчины, тратит ли он на вас время/деньги/силы.
С уважением,
Татьяна
Уважаемая!
Отпустить неприятную эмоцию в виде обиды можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!