Здравствуйте, от меня ушла жена Ольга 02.08.1991. подскажите вернется ли назад? Виталий 09.08.1991 - вопрос №1980148

600 p

Дополнение автора от 15.06.16 22:45:14
изображение из вопроса   Виталий 09.08.1984  опечатка с датой рождения

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виталий.
Супружеская пара создает сильные взаимосвязи по определенным энергетическим центрам.
Эти связки дополняют и подпитывают каждого из пары.
К сожалению у данном случае взаимосвязи остались, но они не могут быть опорой для развития накопительной энергии, слишком мнимые..
Разрыв всегда печален, так как человек все свои планы выстраивает не только для себя, но вписывает в свой жизненный проект и вторую половину.
Но если посмотреть на все со стороны стороннего статиста, то можно понять, что планы остались, получен опыт, душа не наполнена, остается только отдать все это тому человеку. который примет и даст обратно столько же.
Конечно можно работать на возврат и добиться этого, но нужен ли вам любимый человек в ошейнике?
Успехов Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте не вернётся.Можно провести обряд чтобы её вернуть.
Добрый вечер.
Да, жена к вам вернется. Главное, не зацикливаться на этом вам сейчас, продолжать жить, заниматься своими делами. Она сама осознает ошибки и вернется.
Удачи вам.
возврат будет да произошёл конфликт но до глубокого и полного разрыва дело не дошло.в этой ситуации просматривается и ваша вина и её.но всё разрешится в лучшую сторону  до середины лета придёт мир и покой примирения будет.встреча серьёзный разговор и от этого разговора тянется нить примирения  не используйте вы там привороты и магию.ваша любовь и ваше внимания сотворит больше чем эти магические обряды
Да, она вернется.
У Вас нарушилось взаимопонимание...
Все успокоится.Ваши отношения продолжатся, так ваш союз-это большая удача для обоих.Вы многое значите друг для друга.
да, вернется
Возвращения не видно. Свой уход она планировала давно и молча. Вы можете пытаться вернуть её, но надолго она не задержится рядом с вами, к сожалению.
Здравствуйте!

Виталий вы считаете, что отношения окончены сейчас. Но это не так. Вы заблуждаетесь. Разрыва нет, есть лишь временные трудности в отношениях. На ваши отношения повлияла женщина. Она прям встала между вами. Вероятно, это ее мама, подруга или знакомая. Она внесла смуту, сбила с толку Ольгу.

В перспективе будет сближение. Будет разговор по душам. Но не позволяйте впредь вмешиваться в ваши отношения другим людям!

Всех благ! Не переживайте… Это временные раздоры не более…
Здравствуйте! Даже не переживайте. Очень скоро ваша жена вернётся. Любит она вас очень, но нужно ей дать время разобраться в себе. Ваше с ней будущее вс в переди. Ребёночек у вас будет.
Здравствуйте. Ваша жена вернётся назад. У неё сейчас несколько ослаблена энергетика и несложно внушить ей различного рода вещи, но через небольшое количество времени она сама одумается и вернётся к Вам. Все будет в порядке. Вам нужно будет в дальнейшем несколько изменить своё поведение и отношение к определённым вещам и больше такой ситуации не повторится. Если что — пишите в чат, разберём подробнее.
Здравствуйте. Ваша жена для себя решила, что дальше так жить невозможно… уход её показан как время для раздумий и поиск нового пути. Отчасти именно Ваши действия заставили её сделать этот шаг. Будет у Вас выяснение отношений, показано примирение… но если Вы не найдете общий язык и компромиссы, вы можете её потерять. Если хотите сохранить семью, то многое зависит от Вас!
Всего доброго!

Очень маловероятно, чаша терпения переполнилась
Ольга — девушка шустрая, легкая… у неё большой круг знакомых… но она порой не знает чего хочет, есть доля эгоизма и амбиций… включается «капризная девочка»… От Вас, Виталий, она ожидает отеческой заботы, внимания и обожания — того, что ей не хватило от своего отца. На перспективу в вашей паре — сложности… Ольга вернется, но ваша ссора не последняя, нужен важный разговор, чтобы разобраться в причинах недовольства.
Будут вопросы — пишите. Удачи!
Здравствуйте.

Это конец. Не пытайтесь ее вернуть — она вас объективно не достойна, еще и изменщица.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Нет
Вернётся, очень скоро, вы ей на сердце выпали и ваш дом что говорит о том что вы ещё будите вместе.
Доброго времени суток.

Карты говорят, что возвращение вполне возможно, после преодоления материальных трудностей.

С уважением.

Здравствуйте! Карты показали, что ваша жена еще к вам вернется. У вас будет шанс наладить ваши отношения .

Всех вам благ !

Добрый день. Не вернется, если вы сами не приложите усилия.

@ SOFIA CHERNAYA