здравствуйте! что ожидает меня в ближайший пол года( в плане учебы, работы, любовь и в целом какие события произойдут) Алина 12.06.1994 Родилась в - вопрос №1980320

600 p
изображение из вопросагороде Уфа около 7 утра
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина.
В плане учёбы у вас успех выходит. Вы добьетесь всего.
В плане работы выходит смена работы или новая работа. Работа связана с деловым общением.
По поводу любви: вас ожидает в сентябре знакомство с мужчиной старше вас на 5-7 лет, который сделает вас и счастливой и любимой. Он просто перевернет вашу жизнь на 180 градусов.
События у вас: дополнительный доход, стабильность в финансах, хорошо оплачиваемая работа, новое знакомство перспективное, дорога, сюрприз, радость. Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане учебы больших перемен не будет, все постепенно как планируйте, в плане личных отношений будут измены, новое имя появится в вашей жизни и встанете перед выбором…
Здравствуйте, Алина.
Социальный режим по энергетике ровный. но без всплесков.
Работа вас удовлетворит. но не полностью.
Вы открыты миру и мир ответит взаимностью, вас ждет выбор и принятие важных, определяющих решений.
Трезвый взгляд на вещи, как у вас, поможет быть согласованной.
Любовь на вашем пороге)
Успехов Вам
Добрый вечер.
В личном показы переживания, беспокойство. В работе стабильность.Поездка показана.Если есть вопросы-задавайте.

Здравствуйте! В загаданный период именно личная  сфера  , взаимоотношения выйдут на первое место, это тема будет для вас главной, актуальной  , показаны благоприятные изменения в ней  . Вас ждут романтические отношения, которые будут строиться на прочном фундаменте, рядом с вами будет любимый, любящий вас мужчина, с которым вы будите чувствовать себя счастливой  . Будут также и новые знакомства, романтическое общение, ухаживания, знаки внимания  . Вас ждут теплые, безоблачные отношения, где минимум проблем, а есть  всяческие радости жизни.Вы получите  предложение о замужестве и велика вероятность вашей беременности  в загаданный период времени .
В работе  вас ждет непростой период, есть вероятность профессионального выгорания  ,  какие-то ваши труды, увы, не увенчаются успехом, хотя вы приложите максимум сил для этого. Очень вероятна смена работы  и устройство на новую, на должность выше, чем вы занимаете сейчас  , т.к. на нынешней не будет должного удовлетворения.  С новой  работой у вас появится  шанс для самореализации, вы сможете  продвинуться по карьерной лестнице, улучшить свое финансовое положение .
В финансах стабильность, в деньгах вы нуждаться не будите ,
у вас показан постоянный источник дохода  .

В здоровье тоже особых проблем не показано, все будет в норме .

Что касается поездок, то они могут быть на недалекое расстояние .
Что касается вашей учебы, то будет нелегкий период, переменный успех  , будет и удача и что-то не получится, но в общем все будет нормально .

Всех вам благ!

Здравствуйте!
Хороший жизненный период, когда можно мечтать, планировать и действовать. Особенно это касается работы и учебы и в этих сферах, главное не строить для себя лишних запретов, ограничений и неуверенности в силах. Может появится вариант новой работы. В личной жизни летом не предполагается кардинальных поворотов, но много внимания, приятных событий, появление новых знакомых, к которым рекомендуется присмотреться.
Всего доброго!
Июнь-начало августа возможна дисгармония в личных отношениях с другими людьми, партнёрами в вопросах высшего образования, карьеры, общественного положения, с друзьями, та же ситуация но в меньшей мере повторяется в конце сентября, начале ноября, С середины ноября до конца года ситуация в этих областях
выравнивается и гармонизируется. В середине сентября некоторое напряжение в учёбе, дома, в любовных связях.,
С октября по конец года- напряжение в денежных вопросах.
С работой, здоровьем всё достаточно стабильно и гармонично, Справитесь со всем
Самый лучший месяц во всех отношениях-август.
Успеха
Здравствуйте, Алина.
На ближайшие пол года Ваша интуиция будет обострена особенно.Переживания личного характера имеют место быть.Отношения с молодым мужчиной беспокоят.Расставание в июне неизбежно.

Новые чувства и новые отношения ближе к октябрю возникнуть.А пока не стоит удерживать никого возле себя… всё не то, что Вам нужно в жизни
Для более подробной консультации обращайтесь в чат.

Успехов и любви Вам
Здравствуйте. В июне очень много приятной беготни, в конце
июня будет проблема связанная с девушкой с черными прямыми
гладкими волосами (типа ссоры). В июле — вода (озеро, река).
В августе будет парень выше вас с темными волосами, приятное
с ним общение (понравитесь ему). На работе будет ровно,
с деньгами тоже. Еще за вас будет постоянно переживать женщина
с темными пышными волосами.

Добрый вечер, Алина. Ваше основное внимание будет уделено работе и продвижению в данном направлении. Показали что будет какой-то перспективный проект в котором сможете себя проявить, после чего будет привлекательное для Вас предложение в плане повышения по службе.
В личном идет относительная стабильность.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сейчас период для Вас когда учиться лень, а надо)) Романы — странные  ( часто не законные) или с иностранцем или с парнем другой религии

 все изменения у Вас начнутся с мая 2017 года, там начинается и период когда возможно уже замужество.

поездка ждет
учеба будет средненко… вам надо учится отлично… бывает лень учится
парень есть любовь роман встреча ждет
надо оптимизм вам.порой уверенность не хвтает вам
праздничный стол видно… праздник будет день рождении
мне идет темноволосый парень с ним будет встреча любовь

__

лучшего ответа выберите того кто увидел  ясновидением а не того кто   приглашает  в чат и выпрашивает лучшего ответа