Плечо - вопрос №198034

Добрый день! Вчера утро подскользнулась и упала на всю правую сторону, днем кроме колена где появился синяк ничего не беспокоило. но вечером начало болеть плечо правое, утро те же болевые ощущения, боль усиливается когда начинаешь, что делать рукой. Подскажите что это может быть? заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Возможно, плечо болит в следствие ушиба. Но для более точного ответа, вам нужно обратиться в поликлинику к травматологу и сделать рентген-снимок плеча.

Дарья, посетите врача-травматолога и пройдите квалифицированное обследование, для того, чтобы исключить вероятность травмы плечевого сустава!