Добрый вечер, с мужем прожили 2 года,есть дочь ей 1,8. Первое время все был хорошо,а последние под года мужа как подметили,подал на развод хотя знаю что никого у него нет. Очень люблю его и уже нет - вопрос №1980340

сил без него, ребёнок скучает. Сможем ли мы сохранить семью или не стоит уже надеяться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В сложной семейной ситуации, всегда виноваты оба!
И решайте эту проблему вместе!
И тогда семья ваша сохранится!
Сделайте сами первый шаг на примирение, если оттолкнет, значит есть другая, либо вы устали друг от друга просто.
Наберитесь терпения, я представляю какого вам!
Все надеюсь у вас наладиться)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернуть мужа в семью еще можно
Здравствуйте. Вам необходимо проверить мужа на негатив.