здравствуйте! Скажите пожалуйста, я неправильно себя повела со своим другом и он на меня щас злиться и не разговаривает. как мне поступить в этой ситуации? хочется помириться. Олег - 13.05.1975 ,Я - 2 - вопрос №1980358

Ответы

Он ушел в себя.Анализирует эту ситуацию. Обида сильная в нем. Можно сделать заговор на примирение. Обращайтесь. Само по себе примирения не вижу.