Москва

Подключили с гражданским мужем цифровое телевидение билайн на его адрес.Договор он оформил на себя.Но для оплаты телевидения назвал номер моей сим карты.При этом я нигде не расписывалась.Сейчас с

мужем расстались и на моей сим карте копятся долги за неуплату.Правомерны ли были действия техника, который подключал сим карту.И что можно теперь сделать?
05.06.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».

Если Вы стали невольным участником договора, подайте претензию с требованием расторжения договора исполнителю, оказывающему эту услугу в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа отправляйте заявление ценным письмом с уведомлением и описью вложения, а также отметкой почтового работника на описи вложения.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
05.06.16

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Наталья Николаевна (г.

Сейчас на сайте
Читать ответы

Зыков Алексей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция